[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=Fo8QRNjU1j4′] |
Призеры II городского фестиваля самодеятельного творчества «Весенняя капель» выступили на Гала-концерте со своими «победными» номерами.
По итогам II городского фестиваля самодеятельного творчества в ЦДТ состоялся отчетный Гала-концерт победителей конкурса. В педагогическом карнавале участие приняло более пятисот человек, это воспитатели детских садов, учителя школ города, в общем, все, кто связан с образованием в муниципалитете.
Кроме того, в рамках Гала-концерта, всех участников, своими музыкальными номерами, поприветствовали юные таланты Саяногорска.
Все выступления саяногорских педагогов сопровождались не только бурными аплодисментами за их творческую находчивость, смелость и активное участие в жизни города, но и, конечно же, приятными поощрениями. Победителям городского фестиваля «Весенняя капель» были вручены грамоты Городского отдела образования и Саяногорского Горкома Профсоюза работников Образования, а также статуэтки соответствующей номинации.
Комментарии читателей статьи "Победители фестиваля «Весенняя капель» выступили на Гала-концерте":