[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=5qPke8dUBg0′] |
В Саяногорске продолжается голосование по выбору управляющих компаний многоквартирных домов. Такую информацию озвучил на общегородской планерке заместитель Главы муниципалитета по ЖКХ Сергей Борисов.
На 142-х МКД уже определены… … провести голосование.
По словам Сергея Борисова, сейчас очень важно самим жильцам выбрать управляющую компания. Если это будет сделано не путем голосования, а через конкурс, то тарифы также будут определены конкурсом. При этом они могут быть почти в два раза выше, чем у тех домов, кто выбрал управляющую компанию с помощью голосования жильцов.
Как уточнил Глава муниципалитета Леонид Быков, решение о водоснабжении 1 очереди Ай-дая принято, ожидается финансирование, в ближайшее время будет объявлена процедура выбора подрядчика по проектированию.
Среди других вопросов, которые обсуждались на общегородской планерке, Юрий Снитко, заместитель по поселку Майна рассказал, что сегодня успешно работает участок по сбору дикоросов в Богословке.
На данный момент принято… … пункт с весны у нас работает.
Глава муниципалитета Леонид Быков отметил важность этого пункта, ведь он обеспечивает занятость населению Богословки.
Также на общегородской планерке Леонид Быков поздравил саяногорских работников здравоохранения с профессиональным праздником.
Комментарии читателей статьи "Очень важно успеть выбрать управляющую компанию.":