Обзор спортивных событий минувшей недели

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=JXTkRXK_fh0′]

Саяногорские спортсмены завоевали второе общекомандное место на первенстве Хакасии по легкой атлетике, которое накануне завершилось в Абакане. В личном первенстве отличный результат показал саяногорец Павел Лавриненко. Он победил в беге на 60 м, в прыжках в длину и тройном прыжке. Кроме того, на счету саяногорцев два серебра и бронза.
В Саяногорске определился победитель Чемпионата города по хоккею с шайбой. Участие в турнире приняли 8 команд. Супер серию между собой разыграли «Энергостар» и «Лазурит». В результате чемпионом города стали хоккеисты «Энергостара», серебро у «Лазурита», бронзовые медали у хоккеистов «Барса».
В Барнауле прошло Открытое Первенство Алтайского края по контактному каратэ, где выступили воспитанники Черемушкинской школы «Шинкиокушинкай каратэ». Одержав победу в трех спаррингах, Дмитрий Смоловус в категории 12-13 лет, вес до 40 килограммов стал бронзовым призером первенства.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Обзор спортивных событий минувшей недели":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *