Облагораживание поселков и другие вопросы сегодня обсудили на еженедельной планерке в администрации муниципалитета

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=xEAq4O7AGPw’]

В поселке Майна продолжаются работы по уличному освещению, а в Черемушках начали реконструкцию одного из стадионов. Эти и другие новости сегодня были озвучены на еженедельной планерке в городской администрации.
В рабочем поселке Майна продолжается работы по замене ламп и светильников. Энергетики не только меняют плафоны и проводку, но и старые столбы. Ну а в Черемушках преображается набережная. Сейчас ведется отсыпка дороги, и бетонируются спуски к воде. Между тем облагораживается и сам поселок.
А вот огнеборцы муниципалитета фиксируют рост пожаров. С начала этого года их произошло 54. Если брать прошлый аналогичный период, то это на 13 случаев больше. Такой рост дали поджоги автомобилей.
Так же в муниципалитете продолжается работа по выделению бесплатных участков льготным категориям граждан.
В 7 лицее завершился крупномасштабный ремонт бассейна, и теперь воспитанники этой школы смогут свободно заниматься плаванием. Между тем в детском саду Щелкунчик закончился капитальный ремонт. Город в канун своего юбилея продолжает жить обычной жизнью и готовится к предстоящему празднику.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Облагораживание поселков и другие вопросы сегодня обсудили на еженедельной планерке в администрации муниципалитета":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *