Накануне стартовал набор в саяногорскую детско-юношескую школу

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=9e9ZwGUwBag’]

Горожане не зевайте, записывайте своих чад в спортивные секции. На выбор представлено несколько отделений, поэтому каждый может найти занятие по душе.

Если ваш ребенок хочет заниматься боксом, легкой атлетикой, дзюдо или футболом – поддержите его. Тем более от родителей требуется лишь прийти в бывшую четвертую школу и обратиться к представителям ДЮСШ. Стоит отметить, что в этом году это учреждение обогатилось тремя новыми молодыми тренерами. Два по футболу, и один по боксу.
Александр Минутин начал заниматься боксом с 10 лет по инициативе своей мамы. Но, ни разу, не пожалел, что именно с этим видом спорта связал свою жизнь. Обо всех заслугах, говорит, так слету и не вспомнишь. Доводилось участвовать и побеждать не только на республиканских, но и на всероссийских соревнованиях. Сначала на уровне кандидата, а потом и мастера спорта. Обучался у хороших тренеров. Во многом это и есть залог его успехов. Теперь хочет поделиться своими знаниями и навыками с маленькими саяногорцами. Будет их обучать основам и полноценной программе бокса.
Набор детей в ряды будущих боксеров, футболистов, дзюдоистов и легкоатлетов пройдет вплоть до 30 сентября в фойе здания бывшей четвертой школы.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Накануне стартовал набор в саяногорскую детско-юношескую школу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *