На улице Металлургов грядет ремонт

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=y59KcL-GRpM’]

Теперь жителям и гостям города гораздо легче передвигаться по улице Ленина. Вдоль дороги в районе Дворца культуры «Визит» закончился ремонт пешеходной дорожки.
Всего месяц потребовался строителям, чтобы вернуть нормальное состояние пешеходной дорожке, которая ведет жителей и гостей города по главной улице, от центральной остановки в сторону ЗаГСа. За это время были заменены бордюры и уложено асфальтовое покрытие. Как пояснил заместитель Главы муниципалитета по ЖКХ Сергей Борисов, работы завершены, но акт приемки пока не подписан.
Между тем, муниципалитет получил от Минтранса Хакасии чуть менее 6 миллионов рублей на ремонт проезжей части по улице Металлургов. На участке дороги от улицы Дорожной до магазина «Сибирь» будет проведена сплошная заливка асфальта. Работы начнутся в ближайшее время.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На улице Металлургов грядет ремонт":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *