Майнская школа искусств «Акварель» отпраздновала свой юбилей

55 лет назад в поселке Майна была основана Государственная музыкальная школа. В 1981 году в учреждении открылось художественное отделение, затем хореографическое, а в 2000 году появилась группа раннего эстетического развития.

Школа с гордостью отмечает успехи своих учеников. Многие учащиеся стали победителями различных конкурсов на городском, республиканском, межрегиональном, всероссийском и международном уровнях. Яркие выступления на концертах и выставках стали визитной карточкой «Акварели», а выставки детских рисунков постоянно украшают учреждения поселка.

Основой всех достижений школы является талант и труд преподавателей. Дружный, энергичный и креативный педагогический коллектив помогает выявлять и развивать творческие способности каждого ребенка.

В честь юбилея преподаватели были удостоены Почетных грамот от Главы муниципального образования город Саяногорск, а школе вручили сертификат на приобретение музыкальных инструментов, на который «Акварель» планирует приобрести электронное фортепиано.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Майнская школа искусств «Акварель» отпраздновала свой юбилей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *