Итоги подвели, планы наметили.

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=aOlm2S4SYpc’]

В администрации города сегодня прошла традиционная пятничная планерка, на которой специалисты администрации не только отчитались о проделанной работе, но и наметили планы на ближайшее будущее.
Самый актуальный на сегодняшний день вопрос – это предстоящий отопительный сезон. Именно ему и была посвящена львиная доля еженедельной городской планерки. Согласно докладу специалистов отдела ЖКХ город практически готов к предстоящей зиме, но пока актов приема многоквартирных домов нет. Практически по каждому дому управляющим кампаниям выписаны предписания, которые им предстоит устранить в ближайшие дни. Главой города Леонидом Быковым дано задание к следующей планеркеподготовить подробный отчет о проделанной работе. Зато порадовали пожарные. На прошедшей неделе аврала у них точно не было.
Несмотря на то, что дело близится к зиме, работы по благоустройству Саяногорска не прекращаются. Как сказал Олег Бакулин, руководитель комитета по благоустройству и озеленению, продолжается косьба травы и уборка мусора с улиц города, а также его окрестностей. Так, например, 1 и 2 сентября работникb КБО в очередной раз очистили берег Енисея. Кроме того, внимание на планерке было уделено не только вопросам жизнедеятельности города, но и спортивно-массовым мероприятия. Что, где и когда пройдет в ближайшем будущем в Саяногорске, доложил Юрий Бережной.
Закрытие проектов, о которых рассказал Юрий Бережной, обещает быть торжественным и красочным, ну а самых активных традиционно ждут призы и подарки.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Итоги подвели, планы наметили.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *