[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=efRQKf6otoA’] |
В предстоящие выходные саяногорцев и гостей города ждет немало интересных мероприятий, большая часть из которых – спортивные. И начнутся они с долгожданного открытия Парка активного отдыха.
Торжественные мероприятия начнутся 12 октября в 15 часов около ФОКа РУСАЛа. В программе открытия показательные выступления велосипедистов и биатлонистов, после которых состоится розыгрыш велосипеда. Ну а принять участие в розыгрыше могут все желающие, проехавшие круг почета по новой вело-трассе на собственном велосипеде или роликовых коньках. Так что берите с собой необходимый спортинвентарь, хорошее настроение, и добро пожаловать на торжество.
14 октября в 18.30 в лицее «Эврика» начнется открытое первенство поселка Черемушки по настольному теннису. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Заявки принимаются вплоть до 13 октября по электронному адресу Predmolsov@yandex.ru, или по телефону 8-961-740-01-99 с 10 до 22 часов.
Не придется скучать в эти выходные и на Черемушкинской вело-трассе. 13 октября в 12 часов здесь начнется детский массовый велопробег. Проехать предстоит от 4-х до 10 километров. Приглашаются на это мероприятие и взрослые любители велоспорта. Ну а для тех, у кого нет велосипеда, предусмотрены прогулки на дистанции от 3-х до 5 километров. Одним словом, скучать никому не придется. Завершится мероприятие розыгрышем спортивных призов в лотерее от ФСК «Черемушки».
Впечатлений и взрыва эмоций хватит и любителям футбола. По итогам предварительных матчей первенства поселка среди школьников определились команды-финалисты, которые 13 октября сразятся за звание лучших, а также за кубок, в восьми возрастных группах. Соревнования будут проходить на искусственном поле лицея «Эврика». Начало в 14 часов.
Ну а тех, кто предпочитает пассивный отдых «Клуб любителей кино» Молодежного центра Черемушек приглашает на просмотр документального фильма под названием «Вода – новое измерение». Начало показа 13 октября, в 19 часов. Вход свободный.
Комментарии читателей статьи "Футбол, теннис и кино — программа выходных":