На фестивале работающей молодежи идет смена лидеров

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=z5nRU—Q7x4′]

Накануне участники принесли в копилку своих сборных дополнительные балы. Они не только отличные спортсмены, но и как показал творческий конкурс — «Замечательные семьянины». Очередной этап фестиваля работающей молодежи дал возможность взглянуть на сотрудников городских предприятий и организаций с другой стороны. Увидеть, как и чем они живут в свободное от работы время.
Каждая семья подготовила свою электронную презентацию. В ней отражалась жизнь молодой ячейки общества, ее увлечения. А после участники рассказывали в форме творческого выступления, как и где, проводят выходные.
Семья Ноздрачевых по количеству баллов в презентации на втором месте. Говорят, участвовать в подобных мероприятиях удавалось редко. Но теперь считают, это стоит сделать еще одной доброй традицией семьи.
В фестивале Ноздрачевы представляют ХПМЭС. На предприятии работает глава семьи – Николай. А его супруга — Евгения трудится торговым представителем. Официально вместе они уже семь лет, а вот неофициально – затруднились сказать.
О своей семье рассказывают просто – живем как все, работаем, любим активный отдых, ну и конечно растим ребенка. А вот что о родителях нам поведал шестилетний Коленька.
За плечами претендентов на звание лучшего в фестивале работающей молодежи уже восемь состязаний. В каждом из них были определены победители и призеры, за что награждены дипломами и памятными подарками. А вот кто будет признан лучшим из лучших, станет известно на последнем этапе – игре КВН, которая пройдет 14 декабря в ДК «Визит».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На фестивале работающей молодежи идет смена лидеров":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *