Приближается время летних школьных каникул. Саяногорск активно готовится к оздоровлению и отдыху детей.

С 28 мая в городе начнут работать пришкольные лагеря. Саяногорские ребята будут отдыхать, и оздоровляться на базе 10-ти образовательных учреждений. Сейчас представители администрации и педагоги города занимаются подготовкой всей необходимой документации, разработкой меню и ежедневной программы занятости детей.
Педагоги третьей школы планируют в этом году задействовать в пришкольные лагеря больше детей, чем в прошлом. Тем более для этого у них созданы все условия. В учреждении будут работать спортивные площадки, а также тир и класс хореографии. В рамках работы пришкольных лагерей 46 ребят смогут потрудиться. Причем не за бесплатно. В основном это дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Заработная плата им будет начисляться через муниципальную программу «Дети Саяногорска».

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Приближается время летних школьных каникул. Саяногорск активно готовится к оздоровлению и отдыху детей.":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *