В Саяногорске открылся новый филиал банка АТБ. Теперь полный пакет банковских услуг можно получить в дополнительном офисе. Одним из основных направлений отделения — ипотечное кредитование. На торжественном открытии побывала и наша съемочная группа.
Вот так звонко и по-настоящему красиво открылся в городе ещё один офис банка. Азиатско-тихоокеанский. Он входит тройку крупнейших федеральных банков. И уже давно зарекомендовал себя с лучшей стороны в российских городах и регионах. В этом году учредители приняли решение открыть дополнительный филиал в Саяногорске. В том, что жители останутся довольны, в банке не сомневаются. Каждому клиенту предоставят здесь не только широкий спектр услуг, индивидуальный подход , но и массу уникальных предложений.
Клиентам, желающим разместить деньги с целью получения доходов банк АТБ предлагает разнообразную линейку вкладов. В рублях, долларах, евро и даже драгоценных металлах. Кроме того, на выгодных условиях с переплатой от 12 процентов в год клиенты банка смогут получить ипотечный кредит. А срок рассмотрения получения ссуды сокращен до 1 дня. Такое доверие банка к Саяногорцам не случайно.
В день своего открытия новый офис АТБ своим будущим и постоянным клиентам преподнес подарки.
Новый филиал банка АТБ расположился в самом центре города. От главного отделения он отличается во-первых площадью. Он в 2,5 раза больше, во-вторых, здесь имеется специальная зона ожидания, отдельные кабинеты для коммерческого кредитования и расчетно-кассового обслуживания. Воспользоваться уникальным предложением саяногорцы смогут уже сегодня по адресу советский 44.
Комментарии читателей статьи "Открылся новый филиал банка АТБ":