В саяногорской третьей школе состоялся шестой традиционный фестиваль патриотической песни «Когда поют кадеты». Это мероприятие школьники и педагоги посвятили 200-летию победы русских войск над французами.
«Когда поют кадеты». Под таким названием сегодня прошел традиционный фестиваль патриотической песни в саяногорской третьей школе. От предыдущих он отличается тем, что посвящен 200-летию победы русских войск над французами в отечественной войне 1812 года.
Для школьников это столь же знаменательное событие, как и для педагогов. Они принимают участие не только во всех городских мероприятиях, но и в республиканских.
Выступления оценивались по разным номинациям. Лучшие были отмечены присвоением очередного кадетского звания. А завершилось мероприятие традиционным парадом.
Комментарии читателей статьи "Лучшие из лучших. Саяногорские кадеты получили очередные звания.":