Накануне прошел дискуссионный форум, где обсуждались различные темы развития малого и среднего бизнеса в Саяногорске, а также взаимодействие с администрацией. По словам предпринимателей, несмотря на то, что власти оказывают финансовую помощь в виде грантов и участия в различных муниципальных программах, зачастую возникает большое количество вопросов и трудностей, в решении которых им не справиться в одиночку.
Предприниматели уповают на власти города. И как говорят участники мероприятия, подобные встречи проходят довольно часто и плодотворно. К тому же двери администрации всегда открыты для бизнесменов. Теперь участники дискуссионной площадки планируют выработать системный подход к сотрудничеству. Подобные встречи будут проходить стабильно один раз в месяц. Благодаря чему перспективы развития Саяногорска, и всего региона не только возможны, но и будут.
В Саяногорске прошёл бизнес-форум. Цель — помочь представителям власти и предпринимателям понять друг друга.
This entry was posted in Главное and tagged Администрация, Бизнес и финансы. Bookmark the permalink.
Комментарии читателей статьи "В Саяногорске прошёл бизнес-форум. Цель — помочь представителям власти и предпринимателям понять друг друга.":